! Сегодня
Приветствую всех посетителей блога Flash Magic. Здесь Вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное для украшения и дизайна своего сайта или блога.Флеш часы, календари, эпиграфы, плееры, романтические флеш анимации, музыкальные флеш открытки и открытки с пожелания к праздникам.

воскресенье, 23 августа 2015 г.

Программа для создания Аудиоплеера WebAudioPlus.

 Хочу познакомить вас, с простой и очень удобной программой в которой можно сгенерировать симпатичные кнопки аудиоплеера. В программе "WebAudioPlus" можно сделать кнопки флеш плеера с голосовой записью и кнопки плеера с музыкой в формате MP3. 



Сегодня мы научимся делать плеер с музыкой, который потом можно будет использовать в своих флеш открытках, в постах, в блоге или на сайте. Чтобы много не расписывать, я сделала скиншоты. Надеюсь что всё будет понятно. 



В программе есть несколько вариантов готовых кнопок. Можно поменять цвет (Buton color) и вид плеера (поставив галочку где указано на скрине). Плеер получается на прозрачном фоне, так что цвет подбирайте под дизайн своего поста или флешки. Если надо сделать на каком то фоне, тогда добавте цвет из второй колонки (Background color) 





Если вас заинтересовала эта программа,
 можете скачать её совершенно бесплатно.
https://cloud.mail.ru/public/7L6N/wB8hZ2jfK

ДОПОЛНЕНИЕ
В программе есть один нюанс. Когда кнопку плеера вставляете в свою флешку, в программе AleoFlash_Intro_Banner_Maker, появляется лишний элемент, вот такой квадратик. Его можно легко убрать в программе Sothink SWF Quicker или Adobe Flash CS.
лишний элемент (304x123, 47Kb)
Загружаем плеер в программу Sothink SWF Quicker.
Кликаем мышкой по лишнему элементу, чтобы он у нас выделился.
Затем на клавиатуре жмём Delete и удаляем его.
Чтобы сохранить готовый плеер, жмём Export.
убираем лишний элемент (620x363, 243Kb)
При загрузке в программу Sothink SWF Quicker, плеер может иметь вид прямоугольного белого файла. Чтобы увидеть натуральный вид плеера, надо кликнуть по второму кружочку (смотрите скрин)
плеер (615x364, 237Kb)

Смотрите подробный урок "Снимаем логотип с плеера в программе Sothink SWF Quicker"
==========================
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Комментариев нет:

Отправить комментарий